19 февраля 2015 г.

Лиловая штучка

Многие знают, что 2015 год – год овцы / козы по восточному календарю, но не многие знают, что по этому же календарю сегодня наступил Новый год! И по такому случаю хочу показать вам свою овечку – лиловое чудо в перьях в завитушках.


18 февраля 2015 г.

Приз

Недавно я получила шикарный приз от блога “Scrap Kit Club”! Этот приз я выиграла, когда участвовала в задании-скетче со своей белоснежной елочкой.

Как театр начинается с вешалки, так мой подарок начинался с упаковки:


8 февраля 2015 г.

Вышивальный посткроссинг - 8 Марта!

Приглашаю всех принять участие в моем весеннем проекте
"Вышивальный посткроссинг - 8 Марта!"


Начинаем готовиться к весеннему празднику - к Международному женскому дню! Сегодня женщинам не нужно бороться за свои права и устраивать "марш пустых кастрюль". Сегодня этот день в календаре ассоциируется с весной, с любовью и восхищением женщинами. В этот день поздравления принимают любимые жены и дочки, мамы и бабушки... И мы будем поздравлять друг друга!

Поздравительные открытки

Сегодня наконец-то я похвастаюсь сюрпризами, которые получила от девочек в рамках новогодних обменов открытками с вышивкой.


Вам письмо

Нелегко оказалось вернуться после новогодних праздников и зимних каникул, особенно, если с компьютером проблемы. Таак, остановилась я аж 31 декабря на том, что в новом году надо успеть сделать все то, что не успели в прошлом: самое время начать новую жизнь, заняться спортом, сбросить пару килограммов, выучиться какой-нибудь иностранный язык… Шутки шутками, а показать есть что!

Начну с подведения итогов моего новогоднего проекта «Вышивальный посткроссинг». Все открытки доставлены, пройдя по ссылкам, вы узнаете, кто получил эти новогодние поздравления (под именами даю ссылки на авторов открыток):

Дед Мороз и мишка от Ирины
Снеговик от Екатерины

А теперь из непоказанного. Новогодняя открытка «Вам письмо»